transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 20.05.2019
 
Filter: Jahr= Disziplin= Klasse
Verein Passnummer =
Bitte wählen Sie eine Klasse um die Ergebnisse dieser Klasse oder
Wählen Sie einen Verein, um alle Ergebnisse von diesem Verein anzuzeigen oder
Geben Sie Ihre Passnummer ein, um all Ihre Ergebnisse über alle Disziplinen anzuzeigen!

Gaumeisterschaft 2019

Lichtgewehr Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Schadl, Sebastian   40306931   Schützenlust Tandern  
19
 
5
5
4
5
2
Pöll, Silas   40306835   Schützenlust Tandern  
15
 
3
5
4
3
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   53  
      Schadl, Sebastian 19
      Richter, Helene Ava 19
      Pöll, Silas 15
Lichtgewehr Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Richter, Helene Ava   40306837   Schützenlust Tandern  
19
 
5
4
5
5
Luftgewehr Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Lechner, Benedikt   40305866   Ecknachtaler Tödtenried  
382
 
93
94
98
97
2
Horgai, Thomas   40303556   Ecknachtaler Tödtenried  
381
 
97
98
94
92
3
Münch, Florian   40305592   SV Eintracht Kleinberghofen  
377
 
95
93
96
93
4
Probsdorfer, Florian   40304566   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
374
 
95
95
94
90
5
Scheuerer, Stephan   40305423   SV Eintracht Kleinberghofen  
372
 
89
97
95
91
6
Glas, Andreas   40300469   SV Glück Niederdorf  
371
 
92
93
89
97
7
Wallner, Bernd   40303273   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
370
 
91
92
95
92
8
Petschauer, Stefan   40304025   Schützenlust Tandern  
369
 
92
93
95
89
9
Prummer, Thomas   40305488   Schützenlust Tandern  
368
 
92
94
92
90
10
Knoll, Martin   40305827   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
367
 
91
95
86
95
11
Kugler, Thomas   40304262   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
367
 
92
91
91
93
12
Luz, Markus   40304054   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
367
 
91
90
94
92
13
Glas, Richard   40305598   SV Glück Niederdorf  
360
 
88
91
90
91
14
Wagner, Simon Johannes   40305867   Ecknachtaler Tödtenried  
360
 
87
93
89
91
15
Bals, Christopher   40306896   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
358
 
93
87
91
87
16
Schneider, Florian   40304428   Lindenblüte Wollomoos  
354
 
83
90
90
91
17
Kistler, Richard   40305467   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
354
 
88
92
86
88
18
Lutz, Alexander   40305869   SV Glück Niederdorf  
353
 
85
92
87
89
na
Lugmair, Michael   40301331   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
0
 
 
 
Quali
Schaipp, Tobias   40300914   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
379
 
95
93
92
99
Quali
Kerle, Markus   40304200   Lindenblüte Wollomoos  
380
 
97
95
95
93
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   1126  
      Münch, Florian 377
      Lutz, Andreas 377
      Scheuerer, Stephan 372
2.
  SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf 1   1123  
      Schaipp, Tobias 379
      Probsdorfer, Florian 374
      Wallner, Bernd 370
3.
  Ecknachtaler Tödtenried 1   1123  
      Lechner, Benedikt 382
      Horgai, Thomas 381
      Wagner, Simon Johannes 360
4.
  SV Glück Niederdorf 1   1102  
      Frohnwieser, Markus 371
      Glas, Andreas 371
      Glas, Richard 360
5.
  Schützenlust Tandern 1   1102  
      Petschauer, Stefan 369
      Prummer, Thomas 368
      Prummer, Manfred 365
6.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   725  
      Luz, Markus 367
      Bals, Christopher 358
      Lugmair, Michael 0
Luftgewehr Damen I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Selmeier, Monika   40305847   SV Eintracht Kleinberghofen  
387
 
96
96
97
98
2
Geil, Brigitte   40306560   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
379
 
95
94
94
96
3
Engel, Doris   40306816   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
377
 
92
96
95
94
4
Loschko, Julia   40305916   Lindenblüte Wollomoos  
377
 
92
98
93
94
5
Scheuerer, Lisa-Marie   40305879   SV Eintracht Kleinberghofen  
369
 
88
93
93
95
6
Kettner, Petra   40306820   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
367
 
90
92
94
91
7
Lichtenstern, Verena   40306610   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
365
 
91
94
93
87
8
Bäuml, Elisabeth   40306516   Alpenrose Unterzeitlbach  
364
 
95
91
87
91
9
Kranzberger, Agnes   40305919   Lindenblüte Wollomoos  
351
 
84
89
86
92
10
Ottilinger, Susanne   40300616   SV Eintracht Hohenzell  
346
 
89
82
88
87
na
Laufer, Christina   40300582   SV Eintracht Kleinberghofen  
0
 
 
 
na
Kienast, Veronika   40300370   SV Randelia e.V. Randelsried  
0
 
 
 
Quali
Pfündl, Sophia   40301096   SV Glück Niederdorf  
389
 
96
97
97
99
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1123  
      Geil, Brigitte 379
      Engel, Doris 377
      Kettner, Petra 367
2.
  Römerschützen Sittenbach 1   1054  
      Wohlmuth, Renate 363
      Schäffler, Monika 350
      Stock, Isabella 341
3.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   756  
      Selmeier, Monika 387
      Scheuerer, Lisa-Marie 369
      Laufer, Christina 0
Luftgewehr Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Lutz, Andreas   40300598   SV Eintracht Kleinberghofen  
377
 
94
94
96
93
2
Braun, Bernhard   40306539   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
376
 
94
95
92
95
3
Frohnwieser, Markus   40301563   SV Glück Niederdorf  
371
 
94
94
91
92
4
Eiba, Stefan   40301457   SV Heilbachthaler Heretshausen  
369
 
93
92
95
89
5
Prummer, Manfred   40303999   Schützenlust Tandern  
365
 
88
87
93
97
6
Peter, Martin   40302795   SV Eisenreich Asbach  
353
 
89
83
90
91
Luftgewehr Damen II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Wohlmuth, Renate   40300817   Römerschützen Sittenbach  
363
 
95
92
90
86
2
Schäffler, Monika   40300778   Römerschützen Sittenbach  
350
 
88
86
90
86
3
Stock, Isabella   40300701   Römerschützen Sittenbach  
341
 
87
85
86
83
Luftgewehr Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Hirschvogel, Hannes   43000799   Alpenrose Unterzeitlbach  
382
 
98
93
94
97
2
Felber, Johann   40301024   Alpenrose Unterzeitlbach  
376
 
94
95
95
92
3
Finsterer, Peter   40304487   SV Eintracht Kleinberghofen  
373
 
93
92
94
94
4
Egger, Ulrich   40306736   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
373
 
91
94
96
92
5
Schechner, Dieter   40300038   SV Eintracht Kleinberghofen  
372
 
94
94
91
93
6
Weindl, Hubert   40300936   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
364
 
92
92
90
90
7
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
348
 
84
88
87
89
8
Kistler, Anton   40302925   Schützenlust Tandern  
348
 
82
92
86
88
9
Glas, Martin   40301540   SV Glück Niederdorf  
344
 
85
83
88
88
Luftgewehr Damen III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Mayr, Christine   40300056   Schützenlust Tandern  
357
 
92
85
86
94
2
Glas, Margot   40301574   SV Glück Niederdorf  
340
 
84
88
84
84
Luftgewehr Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Münch, Kurt   40300037   SV Eintracht Kleinberghofen  
364
 
89
92
95
88
Luftgewehr Damen IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Petschauer, Elisabeth   40305489   Schützenlust Tandern  
324
 
76
85
83
80
Luftgewehr Herren V
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
360
 
89
93
92
86
Luftgewehr Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Eidelsburger, Florian   40306337   SV Glück Niederdorf  
176
 
88
88
2
Schadl, Andreas   40306224   Schützenlust Tandern  
175
 
88
87
3
Kreitmair, Simon   40306443   Alpenrose Unterzeitlbach  
171
 
84
87
4
Schechner, Alexander   40306508   SV Eintracht Kleinberghofen  
163
 
83
80
5
Züngel, Tim   40306223   Schützenlust Tandern  
162
 
80
82
6
Schweiger, Lukas   40306265   Schützenlust Tandern  
154
 
84
70
7
Krüger, Leonhard   40306937   Alpenrose Unterzeitlbach  
125
 
62
63
8
Kuchenbäcker, Alexander Sadewa   40306921   Alpenrose Unterzeitlbach  
99
 
53
46
na
Baumann, Nico   40306427   SV Randelia e.V. Randelsried  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   501  
      Kreitmair, Theresa 176
      Schechner, Alexander 163
      Mandl, Secilia 162
2.
  Schützenlust Tandern 1   487  
      Reiter, Juliane 174
      Schweiger, Marlene 159
      Schweiger, Lukas 154
3.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   468  
      Bauer, Kim 172
      Kreitmair, Simon 171
      Krüger, Leonhard 125
4.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   446  
      Guba, Johanna-Sophie 161
      Pfaffenzeller, Eva 150
      Treffler, Lea-Marie 135
Luftgewehr Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Kreitmair, Theresa   40306831   SV Eintracht Kleinberghofen  
176
 
85
91
2
Reiter, Juliane   40306313   Schützenlust Tandern  
174
 
90
84
3
Bauer, Kim   40306933   Alpenrose Unterzeitlbach  
172
 
83
89
4
Mandl, Secilia   40306429   SV Eintracht Kleinberghofen  
162
 
80
82
5
Guba, Johanna-Sophie   40306567   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
161
 
84
77
6
Schweiger, Marlene   40306317   Schützenlust Tandern  
159
 
78
81
7
Pfaffenzeller, Eva   40306887   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
150
 
72
78
8
Pfündl, Anna   40306484   SV Glück Niederdorf  
148
 
74
74
9
Braun, Sina   40306875   Lindenblüte Wollomoos  
143
 
68
75
10
Treffler, Lea-Marie   40306695   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
135
 
76
59
na
Bauer, Nomi   40306932   Alpenrose Unterzeitlbach  
0
 
 
 
Luftgewehr Jugend m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Richter, Kevin   40306228   Schützenlust Tandern  
370
 
93
89
95
93
2
Heitmeir, Felix   40306167   SV Eintracht Hohenzell  
356
 
87
92
90
87
3
Prummer, Fabian   40306315   Schützenlust Tandern  
336
 
81
83
90
82
4
Pfündl, Alto   40306166   SV Glück Niederdorf  
319
 
84
83
79
73
5
Kreitmair, Jakob   40306517   SV Eintracht Kleinberghofen  
297
 
79
70
74
74
6
Kerle, Johannes   40306377   Lindenblüte Wollomoos  
253
 
65
64
51
73
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   1002  
      Blank, Antonia 359
      Turba, Lara Verena 346
      Kreitmair, Jakob 297
2.
  Schützenlust Tandern 1   706  
      Richter, Kevin 370
      Prummer, Fabian 336
      Premeti, Zoi 0
Luftgewehr Jugend w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Blank, Antonia   40306141   SV Eintracht Kleinberghofen  
359
 
88
87
95
89
2
Turba, Lara Verena   40306248   SV Eintracht Kleinberghofen  
346
 
86
87
92
81
3
Kettner, Jessica Toni   40306774   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
341
 
81
90
88
82
4
Unsinn, Hannah   40306874   Lindenblüte Wollomoos  
300
 
73
76
78
73
5
Had, Linda   40306190   Römerschützen Sittenbach  
284
 
63
73
74
74
na
Premeti, Zoi   40306266   Schützenlust Tandern  
0
 
 
 
Luftgewehr Junioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Schmid, Sebastian   40300718   Alpenrose Unterzeitlbach  
357
 
91
89
93
84
2
Gronegger, Hans-Martin   40306048   Römerschützen Sittenbach  
297
 
80
72
76
69
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   1101  
      Hirschvogel, Jonas 377
      Sommer, Michael 372
      Held, Thomas 352
Luftgewehr Junioren I w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Knauer, Johanna   40306044   SV Randelia e.V. Randelsried  
384
 
95
96
97
96
2
Scherrmann, Anna   40301576   Schützenlust Tandern  
373
 
90
94
93
96
3
Flamisch, Julia   40306163   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
362
 
94
89
91
88
4
Felber, Andrea   40306219   Alpenrose Unterzeitlbach  
360
 
90
91
88
91
na
Kofler, Franziska   40306074   SV Eintracht Hohenzell  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   1098  
      Scherrmann, Anna 373
      Jocham, Christine 372
      Prummer, Michelle 353
Luftgewehr Junioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Frohnwieser, Sebastian   40300652   SV Glück Niederdorf  
384
 
96
94
97
97
2
Hirschvogel, Jonas   40306116   Alpenrose Unterzeitlbach  
377
 
95
93
93
96
3
Sommer, Michael   40306117   Alpenrose Unterzeitlbach  
372
 
92
95
92
93
4
Eidelsburger, Johannes   40306165   SV Glück Niederdorf  
352
 
89
86
89
88
5
Held, Thomas   40306330   Alpenrose Unterzeitlbach  
352
 
87
87
93
85
6
Nern, Nicolas   40306069   SV Heilbachthaler Heretshausen  
346
 
89
89
86
82
7
Scherrmann, Raphael   40306090   Schützenlust Tandern  
340
 
88
85
82
85
8
Kranzberger, Martin   40306274   Lindenblüte Wollomoos  
338
 
89
83
86
80
na
Stepper, Lukas   40306276   Lindenblüte Wollomoos  
0
 
 
 
Luftgewehr Junioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Schaipp, Selina   40305978   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
377
 
94
96
93
94
2
Jocham, Christine   40306107   Schützenlust Tandern  
372
 
94
92
94
92
3
Knöferl, Selina   40306118   Schützenlust Tandern  
354
 
92
88
91
83
4
Prummer, Michelle   40305620   Schützenlust Tandern  
353
 
89
86
92
86
5
Schmid, Liliana   40301578   Schützenlust Tandern  
348
 
87
80
92
89
6
Stock, Julia   40306196   Römerschützen Sittenbach  
332
 
84
86
79
83
na
Baumann, Julia   40306214   SV Randelia e.V. Randelsried  
0
 
 
 
na
Sachstetter, Anna   40306292   Schützenlust Tandern  
0
 
 
 
Luftgewehr aufgelegt Senioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Schechner, Dieter   40300038   SV Eintracht Kleinberghofen  
313.0
 
105.5
103.0
104.5
2
Preuß, Christian   40702811   Alpenrose Unterzeitlbach  
312.8
 
106.4
104.8
101.6
3
Finsterer, Peter   40304487   SV Eintracht Kleinberghofen  
310.7
 
104.4
102.7
103.6
4
Scheuerer, Karl   40300553   SV Eintracht Kleinberghofen  
308.9
 
102.4
102.5
104.0
5
Geppert, Klaus   40305611   Alpenrose Unterzeitlbach  
306.9
 
102.2
102.5
102.2
6
Regnath, Konrad   40302915   Schützenlust Tandern  
300.5
 
101.6
99.9
99.0
7
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
298.8
 
98.1
100.6
100.1
na
Hörmann, Albert   40302095   SV Randelia e.V. Randelsried  
0.0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   942.8  
      Lochner, Willibald 315.1
      Mair, Josef 314.9
      Preuß, Christian 312.8
2.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   932.6  
      Schechner, Dieter 313
      Finsterer, Peter 310.7
      Scheuerer, Karl 308.9
3.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   912.3  
      Haug, Peter 307.1
      Pletzer, Johann 303.5
      Haug, Hannelore 301.7
4.
  Schützenlust Tandern 1   902.4  
      Petschauer, Elisabeth 303.1
      Regnath, Konrad 300.5
      Hebbeler, Manfred 298.8
5.
  SV Glück Niederdorf 1   891.7  
      Frohnwieser, Martin 299.4
      Frohnwieser, Gerti 299.2
      Axtner, Centa 293.1
Luftgewehr aufgelegt Senioren I w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Haug, Hannelore   40306570   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
301.7
 
100.7
100.2
100.8
2
Frohnwieser, Gerti   40301529   SV Glück Niederdorf  
299.2
 
100.5
99.1
99.6
Luftgewehr aufgelegt Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Lochner, Willibald   40301084   Alpenrose Unterzeitlbach  
315.1
 
103.2
106.2
105.7
2
Mair, Josef   40300043   Alpenrose Unterzeitlbach  
314.9
 
105.7
103.9
105.3
3
Schleipfer, Jakob   40301660   SV Eintracht Hohenzell  
311.4
 
103.4
104.1
103.9
4
Haug, Peter   40306713   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
307.1
 
102.2
101.7
103.2
5
Lugmair, Johann   40301245   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
303.7
 
103.2
101.4
99.1
6
Pletzer, Johann   40306828   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
303.5
 
101.1
99.3
103.1
7
Frohnwieser, Martin   40301521   SV Glück Niederdorf  
299.4
 
100.5
99.6
99.3
Luftgewehr aufgelegt Senioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Petschauer, Elisabeth   40305489   Schützenlust Tandern  
303.1
 
100.9
102.1
100.1
2
Axtner, Centa   40301524   SV Glück Niederdorf  
293.1
 
93.7
99.9
99.5
Luftgewehr aufgelegt Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Kornprobst, Ludwig   40300035   SV Eintracht Kleinberghofen  
315.4
 
105.2
105.6
104.6
2
Butz, Robert   40301015   Alpenrose Unterzeitlbach  
313.9
 
105.8
104.4
103.7
3
Petschauer, Karl   40302890   Schützenlust Tandern  
305.5
 
102.2
101.4
101.9
4
Aidelsburger, Ulrich   40302765   SV Eisenreich Asbach  
305.2
 
101.9
102.2
101.1
5
Hibler, Adolf   40302769   SV Eisenreich Asbach  
302.1
 
102.3
100.6
99.2
6
Aidelsburger, Josef   40302762   SV Eisenreich Asbach  
297.2
 
98.4
98.5
100.3
7
Aumiller, Markus   40300482   SV Eintracht Kleinberghofen  
296.7
 
96.8
100.0
99.9
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   932.6  
      Butz, Robert 313.9
      Massury-Butz, Elisabeth 311.7
      Schneele, Heinz 307
2.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   929.3  
      Kornprobst, Ludwig 315.4
      Grahamer, Hans 307.7
      Pielmeier, Josef 306.2
3.
  SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster 1   912.3  
      Schury, Konrad 308.5
      Buxeder, Wilhelm 308.3
      Ott, Michael 295.5
4.
  SV Eintracht Kleinberghofen 2   905.9  
      Lutz, Irmgard 309.2
      Lamp, Marion 299.5
      Oßwald, Zenzi 297.2
5.
  SV Eisenreich Asbach 1   904.5  
      Aidelsburger, Ulrich 305.2
      Hibler, Adolf 302.1
      Aidelsburger, Josef 297.2
Luftgewehr aufgelegt Senioren III w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Massury-Butz, Elisabeth   40301088   Alpenrose Unterzeitlbach  
311.7
 
103.5
106.5
101.7
2
Lutz, Irmgard   40300509   SV Eintracht Kleinberghofen  
309.2
 
101.2
103.4
104.6
3
Knorre, Christine von   40715271   SV Eintracht Kleinberghofen  
309.2
 
103.1
103.6
102.5
4
Lamp, Marion   40300614   SV Eintracht Kleinberghofen  
299.5
 
97.2
102.1
100.2
5
Rogge, Jeannette   40306171   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
269.7
 
92.3
88.2
89.2
Luftgewehr aufgelegt Senioren IV m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Schury, Konrad   40302184   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
308.5
 
103.0
104.3
101.2
2
Grahamer, Hans   40300467   SV Eintracht Kleinberghofen  
307.7
 
104.0
102.6
101.1
3
Schneele, Heinz   40301130   Alpenrose Unterzeitlbach  
307.0
 
102.3
101.7
103.0
4
Heitmeir, Michael   40301635   SV Eintracht Hohenzell  
306.4
 
103.0
102.4
101.0
5
Pielmeier, Josef   40300472   SV Eintracht Kleinberghofen  
306.2
 
101.2
102.7
102.3
6
Frohnwieser, Josef   40301507   SV Glück Niederdorf  
300.7
 
101.0
99.6
100.1
Luftgewehr aufgelegt Senioren IV w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Oßwald, Zenzi   40300478   SV Eintracht Kleinberghofen  
297.2
 
99.5
101.7
96.0
Luftgewehr aufgelegt Senioren V m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Buxeder, Wilhelm   40302164   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
308.3
 
105.1
100.9
102.3
2
Sternecker, Karl   40306805   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
299.7
 
99.4
99.8
100.5
3
Ott, Michael   40302161   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
295.5
 
99.3
96.6
99.6
Zimmerstutzen Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Lugmair, Michael   40301331   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
264
 
87
89
88
2
Schmoranz, Marold   40301066   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
261
 
82
89
90
3
Luz, Markus   40304054   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
242
 
84
81
77
na
Gschwendtner, Manfred   40305308   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   767  
      Lugmair, Michael 264
      Schmoranz, Marold 261
      Luz, Markus 242
Zimmerstutzen Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
265
 
89
89
87
2
Felber, Johann   40301024   Alpenrose Unterzeitlbach  
260
 
88
89
83
3
Geppert, Klaus   40305611   Alpenrose Unterzeitlbach  
252
 
77
83
92
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   770  
      Felber, Johann 260
      Schlosser, Siegfried 258
      Geppert, Klaus 252
Zimmerstutzen Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
258
 
89
86
83
KK Gewehr 100 m Auflage Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
Quali
Mair, Josef   40300043   Alpenrose Unterzeitlbach  
299
 
99
100
100
KK-Gewehr Auflage 50 m Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Mair, Josef   40300043   Alpenrose Unterzeitlbach  
281
 
95
92
94
KK-Gewehr Auflage 50 m Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Butz, Robert   40301015   Alpenrose Unterzeitlbach  
258
 
89
90
79
Luftpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Klabis, Karsten   40305872   Ecknachtaler Tödtenried  
366
 
91
93
92
90
2
Heine, Stefan   40305670   SV Randelia e.V. Randelsried  
363
 
89
91
89
94
3
Probsdorfer, Florian   40304566   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
363
 
91
94
90
88
4
Huber, Michael   40303960   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
362
 
88
95
88
91
5
Pletzer, Hans   40306791   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
343
 
89
80
92
82
6
Lugmair, Michael   40301331   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
340
 
85
89
85
81
7
Münch, Florian   40305592   SV Eintracht Kleinberghofen  
336
 
85
82
81
88
8
Stichlmair, Martin   40300132   SV Randelia e.V. Randelsried  
324
 
78
80
83
83
na
Oßwald, Martin   40301478   SV Eintracht Kleinberghofen  
0
 
 
 
Quali
Grenda, Philipp   40306495   Schützenlust Tandern  
359
 
90
89
88
92
Luftpistole Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Iwanov, Krassimir   40306304   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
359
 
86
93
91
89
Quali
Peter, Martin   40302795   SV Eisenreich Asbach  
337
 
83
83
87
84
Luftpistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
372
 
95
92
95
90
2
Flamisch, Andreas   40303376   SV Freischütz Altomünster  
357
 
93
90
89
85
3
Regnath, Konrad   40302915   Schützenlust Tandern  
356
 
87
89
89
91
4
Goldstein, Hermann   40306565   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
353
 
88
87
84
94
5
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
353
 
90
86
90
87
6
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
328
 
83
81
84
80
7
Schechner, Dieter   40300038   SV Eintracht Kleinberghofen  
324
 
80
79
85
80
na
Probsdorfer, Walter   40303201   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1048  
      Winterboer, Jens 372
      Goldstein, Hermann 353
      Pletzer, Johann 323
2.
  Schützenlust Tandern 1   1032  
      Regnath, Konrad 356
      Petschauer, Karl 348
      Hebbeler, Manfred 328
3.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   931  
      Schechner, Dieter 324
      Mischok, Peter 312
      Aumiller, Markus 295
Luftpistole Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Pletzer, Johann   40306828   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
323
 
83
83
71
86
2
Mischok, Peter   40305661   SV Eintracht Kleinberghofen  
312
 
84
73
77
78
3
Reiserer, Harald   40301784   Ecknachtaler Tödtenried  
289
 
81
65
69
74
Luftpistole Herren V
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Petschauer, Karl   40302890   Schützenlust Tandern  
348
 
87
84
84
93
2
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
331
 
88
78
86
79
3
Aumiller, Markus   40300482   SV Eintracht Kleinberghofen  
295
 
76
78
68
73
na
Horgai, Manfred   40303555   Ecknachtaler Tödtenried  
0
 
 
 
na
Friedrich, Hans   40306748   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
0
 
 
 
Luftpistole Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Meyer, Moritz   40306930   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
158
 
74
84
2
Jocham, Michael Anton   40306222   Schützenlust Tandern  
113
 
59
54
Luftpistole Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Schadl, Anna   40306472   Schützenlust Tandern  
168
 
82
86
2
Treffler, Anna-Katharina   40306694   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
149
 
69
80
Luftpistole Jugend m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Bäuml, Valentin   40306530   Alpenrose Unterzeitlbach  
297
 
73
78
70
76
2
Gottfried, Lukas   40306221   Schützenlust Tandern  
271
 
65
69
60
77
Luftpistole Jugend w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Richter, Carlotta   40306110   Schützenlust Tandern  
368
 
94
92
92
90
Luftpistole Junioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Kienast, Thomas   40300393   SV Randelia e.V. Randelsried  
310
 
72
78
83
77
Luftpistole Junioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Füracker, Christian   40305980   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
365
 
91
90
94
90
2
Flamisch, Florian   40306162   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
332
 
82
84
88
78
Luftpistole aufgelegt Senioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
274.9
 
92.6
92.9
89.4
Luftpistole aufgelegt Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Reiserer, Harald   40301784   Ecknachtaler Tödtenried  
270.9
 
90.4
91.0
89.5
Luftpistole aufgelegt Senioren V m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Michel, Willi   40300448   SV Eintracht Kleinberghofen  
280.9
 
93.6
93.9
93.4
Freie Pistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Pletzer, Hans   40306791   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
454
 
77
69
75
79
75
79
Freie Pistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
501
 
86
82
82
80
83
88
Freie Pistole Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Breitwieser, Otto   40300061   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
443
 
84
87
75
58
67
72
KK-Sportpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Heine, Stefan   40305670   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
545
 
86
90
91
96
91
91
2
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
532
 
88
94
84
88
87
91
3
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
516
 
83
82
82
89
89
91
4
Pletzer, Hans   40306791   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
504
 
80
78
78
90
90
88
5
Gail, Bernhard   40304542   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
502
 
83
69
83
90
85
92
6
Heller, Tobias   40306512   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
495
 
90
82
89
76
84
74
7
Martin, Christopher   40306907   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
395
 
76
70
83
53
52
61
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1593  
      Heine, Stefan 545
      Limbach, David 532
      Friedl, Florian 516
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1413  
      Blank, Markus 514
      Pletzer, Hans 504
      Martin, Christopher 395
KK-Sportpistole Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Iwanov, Krassimir   40306304   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
532
 
89
85
84
93
89
92
2
Blank, Markus   40306533   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
514
 
93
84
84
90
94
69
na
Martin, Alfred   40306614   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
0
 
 
 
KK-Sportpistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
550
 
90
92
89
98
91
90
2
Niedermaier, Hans   40303765   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
530
 
87
92
87
87
92
85
3
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
516
 
93
92
94
79
83
75
4
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
488
 
80
74
80
88
86
80
Quali
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
556
 
92
92
93
92
93
94
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1622  
      Riedlberger, Josef 556
      Winterboer, Jens 550
      Perez, Johannes 516
KK-Sportpistole Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
505
 
86
88
85
82
77
87
2
Rupprich, Kurt   40306653   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
495
 
78
80
80
89
85
83
Pistole 25m Auflage Senioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
279
 
91
93
95
Pistole 25m Auflage Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Holzschuh, Bernd   40306518   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
272
 
88
92
92
2
Neide, Peter   40301227   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
259
 
86
88
85
GK-Pistole 9mm Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
372
 
92
89
93
98
2
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
369
 
93
95
93
88
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1101  
      Friedl, Florian 372
      Limbach, David 369
      Olschinski, Thomas 360
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1072  
      Rupprich, Kurt 359
      Riedlberger, Josef 358
      Perez, Johannes 355
GK-Pistole 9mm Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
360
 
90
87
89
94
2
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
358
 
82
92
93
91
3
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
355
 
91
90
86
88
4
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
333
 
88
87
76
82
GK-Pistole 9mm Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Rupprich, Kurt   40306653   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
359
 
88
88
91
92
2
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
346
 
77
91
97
81
GK-Revolver . 357 mag Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
369
 
89
96
92
92
2
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
366
 
88
92
94
92
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1105  
      Olschinski, Thomas 370
      Limbach, David 369
      Friedl, Florian 366
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1052  
      Riedlberger, Josef 368
      Rupprich, Kurt 347
      Bogenrieder, Wolfgang 337
GK-Revolver . 357 mag Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
370
 
94
92
93
91
2
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
368
 
92
90
97
89
3
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
346
 
93
90
88
75
4
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
178
 
91
87
na
Zitzelsberger, Siegfried   40306412   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
0
 
 
 
GK-Revolver . 357 mag Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Rupprich, Kurt   40306653   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
347
 
86
89
82
90
2
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
337
 
87
81
87
82
GK-Revolver . 44 mag Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
371
 
88
92
95
96
2
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
358
 
87
91
86
94
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1109  
      Olschinski, Thomas 374
      Limbach, David 371
      Dick, Kilian 364
GK-Revolver . 44 mag Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
374
 
95
92
92
95
2
Riedlberger, Josef   40306649   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
362
 
95
89
90
88
GK-Revolver . 44 mag Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Dick, Kilian   40304557   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
364
 
95
91
88
90
GK-Pistole 45 ACP Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
384
 
95
96
95
98
2
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
371
 
92
91
94
94
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1122  
      Limbach, David 384
      Friedl, Florian 371
      Olschinski, Thomas 367
2.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 2   1066  
      Dick, Kilian 362
      Riedlberger, Josef 359
      Fiedler, Karlheinz 345
GK-Pistole 45 ACP Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
367
 
94
93
90
90
2
Riedlberger, Josef   40306649   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
359
 
92
93
84
90
3
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
347
 
85
88
88
86
4
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
345
 
86
85
86
88
5
Zitzelsberger, Siegfried   40306412   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
313
 
63
84
88
78
GK-Pistole 45 ACP Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Dick, Kilian   40304557   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
362
 
93
90
92
87
na
Neide, Peter   40301227   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
0
 
 
 
Standardpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
524
 
87
93
90
83
83
88
2
Heine, Stefan   40305670   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
495
 
87
95
89
79
73
72
3
Pletzer, Hans   40306791   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
492
 
88
89
82
86
68
79
4
Blank, Markus   40306533   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
477
 
84
87
76
74
84
72
5
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
473
 
82
89
73
78
72
79
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1558  
      Winterboer, Jens 533
      Riedlberger, Josef 533
      Pletzer, Hans 492
2.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1516  
      Limbach, David 524
      Niedermaier, Hans 497
      Heine, Stefan 495
3.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 2   1435  
      Bogenrieder, Wolfgang 480
      Perez, Johannes 478
      Blank, Markus 477
Standardpistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
533
 
92
94
90
90
79
88
2
Niedermaier, Hans   40303765   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
497
 
87
94
84
80
72
80
3
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
480
 
86
87
85
75
73
74
4
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
478
 
89
95
90
66
70
68
5
Rupprich, Kurt   40306653   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
475
 
87
84
75
83
76
70
6
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
419
 
82
82
66
63
56
70
Quali
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
533
 
90
94
90
94
82
83
Wurfscheibe Trap Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Martin, Christopher   40306907   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
59
 
21
16
22
2
Held, Anton   40306574   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
52
 
15
17
20
3
Herger, Benjamin   40306578   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
49
 
17
17
15
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   170  
      Martin, Christopher 59
      Grawe, Manfred 59
      Held, Anton 52
Wurfscheibe Trap Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Grawe, Manfred   40306566   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
59
 
20
22
17
Wurfscheibe Trap Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Kastenhofer, Hubert   41201837   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
51
 
15
17
19
2
Drexel, Peter   40306726   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
39
 
12
15
12
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   175  
      Gärtner, Gerhard 60
      Öttl, Johann 60
      Tetzel, Rainer 55
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 2   138  
      Kastenhofer, Hubert 51
      Fischer, Stefan 44
      Held, Manfred 43
Wurfscheibe Trap Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Gärtner, Gerhard   40306557   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
60
 
19
20
21
2
Öttl, Johann   40706119   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
60
 
19
23
18
3
Tetzel, Rainer   40306719   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
55
 
18
17
20
4
Fischer, Stefan   40306553   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
44
 
16
16
12
5
Held, Manfred   40306576   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
43
 
14
11
18
Armbrust 10 m Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Hirschvogel, Simon   40300799   Alpenrose Unterzeitlbach  
387
 
94
97
99
97
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   1111  
      Hirschvogel, Simon 387
      Hirschvogel, Jonas 367
      Sommer, Michael 357
Armbrust 10 m Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Hirschvogel, Hannes   43000799   Alpenrose Unterzeitlbach  
383
 
92
97
96
98
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   1075  
      Hirschvogel, Hannes 383
      Keller, Johann 356
      Schlosser, Siegfried 336
Armbrust 10 m Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Keller, Johann   41200208   Alpenrose Unterzeitlbach  
356
 
91
88
87
90
2
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
336
 
81
81
83
91
Armbrust 10 m Junioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Hirschvogel, Jonas   40306116   Alpenrose Unterzeitlbach  
367
 
90
90
91
96
2
Sommer, Michael   40306117   Alpenrose Unterzeitlbach  
357
 
91
91
90
85
BSSB Kombi Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
161
 
36
39
46
40
2
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
133
 
39
26
32
36
3
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
133
 
38
27
37
31
4
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
127
 
44
19
39
25
5
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
114
 
36
20
34
24
6
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
112
 
34
23
41
14
7
Rupprich, Kurt   40306653   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
98
 
32
15
34
17
na
Neide, Peter   40301227   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   393  
      Bogenrieder, Wolfgang 133
      Riedlberger, Josef 133
      Perez, Johannes 127
2.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   387  
      Limbach, David 161
      Olschinski, Thomas 114
      Fiedler, Karlheinz 112
BSSB Ordonanzpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
366
 
89
93
91
93
2
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
364
 
90
90
93
91
3
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
331
 
82
85
85
79
4
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
282
 
79
77
49
77
Quali
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
325
 
86
85
69
85
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1061  
      Olschinski, Thomas 366
      Limbach, David 364
      Friedl, Florian 331
BSSB Großkaliberpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
565
 
97
93
92
97
96
90
2
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
551
 
88
94
92
93
95
89
3
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
532
 
91
91
98
85
88
79
4
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
511
 
94
88
88
81
80
80
Quali
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
502
 
85
83
81
78
86
89
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1648  
      Limbach, David 565
      Olschinski, Thomas 551
      Friedl, Florian 532